天气:
站内搜索: 
互动交流
院长信箱
网上调查
在线交流
平台帮助

您当前位置:首页 >> 互动交流 >> 投诉信箱
2019/3/2 18:58:39 留言人:吴
网站还待完善啊,点了网上预约,竟然什么提示都没有跳出来!!!!
回复: 暂无回复!
2018/11/26 22:36:22 留言人:吴怀瑾
可以做牙齿整形手术吗?价格差不多多少钱
回复: 暂无回复!
2018/5/30 8:53:38 留言人:吉以达史
做体检办健康证
回复: 暂无回复!
2018/3/30 16:45:50 留言人:谢圣平
问一下,玉环中医院做痔疮手术要多少钱?
回复: 暂无回复!
2018/3/26 17:51:48 留言人:李玉
药房某李姓老公出轨。
回复: 暂无回复!
2017/8/17 13:45:16 留言人:张巧
早孕,做人流
回复: 暂无回复!
2015/11/15 17:55:31 留言人:杨彬
打了狂犬疫苗,你这可以查有没有产生抗体吗?
回复: 暂无回复!
2015/8/31 21:52:34 留言人:张勇
我妹妹5年前在贵医院产子,有病历记录,但未开出生证明,现在想来补办,请问,需要准备什么材料?
回复: 暂无回复!
2015/3/12 12:49:54 留言人:dddd
">dd
回复: 暂无回复!
2014/8/14 13:28:06 留言人:李小怡
我七月一日做的半痛流产,到八月十四日都有四十五天了,还没月经。这是怎么回事呀?
回复: 暂无回复!
姓  名: 电子邮件:
电  话: 地  址:
内  容:
验 证 码: 验证码
  Copyright © 玉环市中医院所有版权 All Rights Reserved 浙ICP备05012247号
地址:浙江省玉环市玉城街道西城路138号 邮编:317600   技术支持:台州华顶网络技术有限公司

浙公网安备 33102102331145号